Пихота Елена Александровна

Рабочее время 8:00 - 17:00
Уровень образования Высшее
Квалификация -
Наименование направления подготовки и (или) специальности

Высшее Армавирская государственная педагогическая академия Профессиональная переподготовка в АНО»Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования ,

нетХочу такой сайт

Стаж работы по специальности (полных лет) 30
Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере Работа в должности заведующего МБ ДОУ детский сад №13 с августа 2012 года.

Образование высшее   Армавирская государственная педагогическая академия. В 2014 году прошла курсовую переподготовку по теме: "Организация образовательного процесса в детском саду в условиях реализации ФГОС»

Диплом Пихота Е.А. (скачать) (посмотреть)