Мероприятие по правилам пожарной безопасности

5.02.2019 года с целью ознакомления с трудом взрослых, воспитания уважения к труду пожарных, воспитанники МБ ДОУ д/с №13 посетили Пожарную часть 116 города Гулькевичи.

Сотрудники ПЧ провели увлекательную экскурсию для детей нашего детского сада. Познакомили с оснащением пожарных машин. Каждый из воспитанников смог на минутку оказаться в роли водителя пожарной машины, подержать в руках пожарный «ствол», примерять на себя огнеупорную кислородную маску.

Ребята, помните о том,
Что нельзя шутить с огнём
Кто с огнём неосторожен
У того пожар возможен.