Полезные интернет ресурсы для родителей дошкольников

http://www.solnyshko.ee/ - Детский развлекательно-познавательный портал "Солнышко". Для детей - развлечения (игры, мультфильмы, сказки, раскраски) и полезные материалы ("почемучка", советы Поварешкина, рассказы о зверятах, уроки хороших манер). Для родителей и педагогов, ищущих информацию в интернете, - масса стишков и загадок, собранных по темам, пословицы, сценарии к детским праздникам.

Консультация "Зачем детям нужны светоотражатели?"

Согласно международным исследованиям, для того чтобы находящийся за рулем человек сумел отреагировать на внезапно появившегося в свете фар пешехода, требуется 2 секунды, за это время автомобиль проедет 50 метров. Да, и в таком случае водителю удастся только объехать пешехода, а на торможение понадобится еще пара десятков метров.Хочу такой сайт

Уважаемые папы и мамы!
Учите детей безопасному поведению на дороге своим примером! Ситуация на дорогах напряженная и опасная. Необходимо помнить, что Ваше поведение на дороге, беседы, просто упоминания о безопасном поведении на дороге должны быть не от случая к случаю, а постоянными.

Документы необходимые при приеме ребенка в ДОУ

Перечень необходимых документов
Перечень необходимых документов для формирования личного дела ребенка
1.Путёвка о направлении ребёнка в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение;
2.Заявление одного из родителей ребёнка (законных представителей);

Памятка "Признаки употребления наркотических средств"

21.10.2021

Памятка для родителей-Произнаки употребления наркотических средств.pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет-Наркотики и здоровье.pdf (скачать) (посмотреть)
АНТИНАРКОТИЧЕСКИЙ БУКЛЕТ.docx (скачать)

Сообщи где торгуют смертью!!!

21.10.2021

«Сообщи где торгуют смертью»

21.06.2021

О фактах незаконного оборота и потребления наркотических средств просим Вас сообщить по «телефонам доверия»:
Хочу такой сайт

02, 020, 102 (круглосуточно) – Дежурная часть Отдела МВД России по Гулькевичскому району
3-24-82 (ПН-ПТ 8.00–12.00, 13.00–17.00) – Антинаркотическая комиссия    муниципального образования Гулькевичский район
5-15-86 (ПН-ПТ 8.00–12.00, 13.00–15.40) – Наркологический кабинет ГБУЗ Гулькевичская ЦРБ министерства здравоохранения Краснодарского края
112 (круглосуточно) – Единый номер системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб
3-24-83 (ПН-ПТ 8.00–12.00, 13.00–17.00) – комиссия по делам несовершеннолетних при администрации муниципального образования Гулькевичский район

СПАСИ ДЕТЕЙ – СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!

·         soobshchi_listovka-1024x679.jpg