Состав Профсоюзного комитета

Председатель ПК :

Шмалей Ольга Григорьевна

• организация работы профкома, выполнение решений профсоюзных собраний и профкома;
  • представление интересов профсоюзной организации, взаимоотношения и переговоры с администрацией ДОУ и иными органами от имени профсоюзной организации детского сада.

Члены профсоюзного комитета:

Жукова Светлана Александровна;
Анголенко Татьяна Павловна;
Коннова Татьяна Георгиевна;
Веренич Людмила Николаевна

Секретарь ПК:

Евсеева Диана АлександровнаХочу такой сайт

Председатель контрольно- ревизионной комиссии:

Мелихова Елена Валерьевна

Члены контрольно- ревизионной комиссии:

Карпинская Ирина Леонидовна;
Горбунова Екатерина Николаевна.

• распоряжение от имени профсоюзной организации и по поручению профкома денежными средствами и имуществом профсоюзной организации; работа с ветеранами

Председатель комиссии по охране труда:

Коновалова Наталья Николаевна

• проведение инструктажей по технике безопасности; разъяснительная работа в коллективе по охране труда, предусмотренная трудовым, коллективным договором и соглашением по охране труда; административно – общественный контроль; обследование рабочих мест, здания и сооружений - оформление актов проверок и предоставление их соответствующим службам для устранения выявленных нарушений.